Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Стройландия"

Оренбургская торговая компания "Стройландия" работает на рынке строительных материалов с 1996 года. В настоящее время это успешное предприятие с развитой сетью филиалов, расположенных не только в Оренбуржской области, но и в соседних регионах. По самым скромным подсчетам за время работы компании ее клиентами стали около 20 млн. покупателей.

В торговых филиалах компании "Стройландия" предлагается большой выбор строительных и отделочных материалов, инструмента, предметов для дома и приусадебного хозяйства. На сегодняшний день компания сотрудничает с более чем 350 поставщиками и производителями профильной продукции, а магазинах компании выставлено около 35000 наименований товара. В розничных магазинах "Стройландия" Вы найдете сухие строительные смеси, гипсокартон, керамику, панели ПХВ, сайдинг, ламинат и многое другое.

Торговая политика компании заключается в обеспечении максимально разнообразного предложения строительных и отделочных материалов своим покупателям. Здесь представлен весь спектр того или иного товара, от недорогих, бюджетных наименований, до эксклюзивных образцов высокой ценовой категории.


Фирма ТК "Стройландия" работает только в городе Москва;

Фирма ТК "Стройландия" присутствует в рубриках: Готовые шпатлевки; Другие малярные материалы; Клей, морилка;
Оценка (5 оценок):
4.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 28 Б. стр. 1 « показать на карте
Телефон:+7 (800) 700-33-96
+7 (800) 700-33-96
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.stroylandiya.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Стройландия": всего 2 отзыва для этой фирмы

Сергей26.02.2011 17:34
Мне понравилось в данной компании отношение к работе всего персонала, даже если не уверен в выборе всегда подскажут и расскажут что лучше выбрать по различным критериям. Есть доставка, т.е. не нужно думать лишний раз как тебе забрать товар, когда он не помещается в легковую машину!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.12.2011 07:05
Консультанта ждешь полчаса , вылавливаешь его. Он говорит не мой отдел сейчас позову. Снова ждешь ловишь следующего, консультаций не дают только достать товар сверху помогут цены на красный ценник норм остальной Товар цена ВАЩЕ..
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики