Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон-магазин "Альтаир"

Наша компания Салон-магазин "Альтаир" занимается следующими видами деятельности:
Межкомнатные двери;
Пластиковые окна ПВХ;
Малярный инструмент;
Деревянные окна;
Тонер;
Установка дверей;
Алюминиевые окна;
Пластиковые и алюминиевые двери.

Обращайтесь, мы вам будем рады!


Фирма Салон-магазин "Альтаир" работает только в городе Дзержинск;

Фирма Салон-магазин "Альтаир" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Антисептики; Входные двери; Деревянные окна; Лакокрасочные материалы; Малярный инструмент; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Тонер; Установка дверей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Дзержинск, ул. Ленина проспект, д. 36 « показать на карте
Телефон:+7 (8313) 26-42-33
+7 (8313) 26-42-33
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm124661/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Салон-магазин "Альтаир": всего 2 отзыва для этой фирмы

Анна14.06.2013 09:09
Не рекомендую обращаться в фирму Альтаир по адресу г.Дзержинск, пр. Ленина, д.36. Заказали межкомнатные двери 23 апреля 2013 года. В договоре было прописано: срок поставки 20 рабочих дней. В случае просрочки начисляется пеня 1% в день, но не более 10%. На сегодняшний день они просрочили дополнительно 11 рабочих дней (+ 20 раб. дней по договору). В итоге, от дверей мы решили отказаться. Самое неприятно было, что я постоянно звонила в данную фирму, чтобы узнать, когда же всё- таки привезут наши двери (хоть бы раз сами позвонили, предупредили). (После моего звонка) обещали пересчитать сумму договора с учетом просрочки и привезти двери либо в четверг –в пятницу. Затем (после моего звонка), обещали привезти в понедельник –во вторник. (После моего звонка) вновь сообщили, что привезут в четверг- в пятницу и я отказалась от дверей. По телефону, сотрудник обещал, что выдаст предоплату без проблем и попросил дождаться четверга (будет бухгалтер и вернет предоплату). В четверг (13.06.2013г.) ко мне перезвонили (впервые) и предложили дождаться дверей, которые придут сегодня-завтра (то бишь, в четверг –в пятницу). Также намекнули, что предоплату выдадут через две недели, ссылаясь на какое-то положение в Законе о защите прав потребителей. В итоге, услышав, мой возмущенный тон, и что я так просто не буду ждать, решили отдать всю сумму в этот же день. (Именно данный, неприятный намек, что предоплату просто так нам не отдадут, спровоцировал негативный отзыв. Альтаир! Вы же неправы‼! Почему не признать ошибку сразу и не разойтись по- мирному?).
P.S. Выдали деньги без проблем. Извинились.
 Процитировать
Ольга27.11.2013 15:57
Ох, и как такие конторки земля носит ?! А мы с вами, незнающие покупатели, ведемся на них. Ни сервиса, ни соблюдения условий договоров. Создается впечатление, что людям все равно что, главное взять заказ, а как они его будут делать их не волнует.

Заказали нестандарт, пообещали сделать в месяц, прошло 2, По договору штраф не больше 10 процентов.Больше всего жалко времени ,весь ремонт встал из-за этих шарлатанов. Присылали нам липовые гарантийные письма с извинениями, якобы от производства ,про форс-мажор говорили и т.п. Они сначала отправили на фабрику подешевле,те время протянули -отказались, сейчас другая взялась еще месяц делать...

Работа менеджера Юли ужасна!!!!!!, врет в лицо, не перезванивает, работу с клиентами не ведет, в офисе ее не застанешь... Ужас!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики