Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "ORWIL"

Компания ORWIL, основанная 22 февраля 1993 года как волгоградская региональная торговая компания, работающая на профессиональном рынке оборудования, инструмента, крепежа и комплектующих, в настоящее время представляет собой разветвленный холдинг, включающий торговые, сервисные и строительные подразделения. Предприятие занимает прочные рыночные позиции, инвестирует средства в расширение торговой сети и развитие перспективных проектов. Торговые подразделения в Волгограде, Саратове, Екатеринбурге и Волжском составляют сеть из 8-ми магазинов и торгово-выставочных центров, включают три отдела прямых продаж, два оптовых отдела.

Система сервисного обслуживания клиентов начала формироваться в 1997 году с открытием сервисного центра под юридическим названием НПФ Славяне. На сегодняшний день, в структуре сервисного центра работают четыре мастерских по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию инструмента и оборудования в Волгограде, Волжском и в Саратове.

Но сервис, в понимании коллектива компании, это не только обслуживание приобретенного инструмента и оборудования, его гарантийный и послегарантийный ремонт, это и обеспечение подмены инструмента на время ремонта, это и предоставление инструмента в прокат, это и обучение клиентов особенностям применения инструмента и оборудования, его правильной эксплуатации. Мало того, компания постоянно развивает систему предпродажного сервиса, здесь и презентации и обучения клиентов новым технологиям, здесь и демонстрации возможностей предлагаемых продуктов, здесь и разработка проектов внедрения, здесь и техническое консультирование по всем вопросам предлагаемых продуктов, организация процессов монтажа сложного оборудования. Все это обеспечивается техническим отделом компании, специальным подразделением демонстрации оборудования, коллективом квалифицированных продукт-менеджеров.

Таким образом, компания ставит перед собой задачу не продать тот или иной товар потребителю, а решить проблему, возникшую перед клиентом в процессе его деятельности. При этом, важнейшим принципом компании является предложение оптимального технического решения проблем клиента как с технической, так и с экономической точек зрения.

В основе всех бизнес-процессов компании основополагающим принципом является надежность. Надежность в широком понимании: надежность поставляемой компанией продукции; надежность в предоставляемой информации, полнота и достоверность консультаций, проведение семинаров и презентаций; надежность разрабатываемых проектов; предпродажная подготовка, испытание и проверка техники в работе, надежность в предоставлении технических и проектных решений и дальнейшего сопровождения; надежность в предоставляемых сервисных услугах и т.д.

Принципы индивидуального подхода, гибкости, комплексного инженерного решения задач клиента, удобства и комфорта дополняют принцип надежности и позволяют компании удовлетворить интересы клиентов, систематически повышать качество обслуживания, выстроить наиболее эффективную схему взаимовыгодного сотрудничества. Мы стараемся работать так, чтобы это было надежно, максимально удобно и экономически выгодно нашим клиентам.

Поэтапно расширяя масштабы бизнеса, команда компании намерена удерживать лидирующие позиции. Для достижения этой цели применяются современные технологии менеджмента и маркетинга, перенимаются передовые отраслевые знания и инновационные технологии для роста производительности труда и улучшения экономической эффективности. В компанию привлекаются лучшие специалисты, особое внимание уделяется повышению квалификации сотрудников. На предприятии работает более 200 человек, средний возраст составляет 34 года.

Компания ORWIL строго следует современным основам деловой этики и собственной корпоративной философии. Это предполагает профессионализм и компетентность, полноценное выполнение принятых обязательств, честность и порядочность. «ЖЕЛЕЗНОЕ СЛОВО. ЖЕЛЕЗНОЕ ДЕЛО». Под таким лозунгом живет компания ORWIL и выстраивает долгосрочные взаимовыгодные и надежные отношения с клиентами, партнерами и сотрудниками.


Фирма ТК "ORWIL" работает в городах: Волгоград; Волжский;

Фирма ТК "ORWIL" присутствует в рубриках: Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Монтажные коробки; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны; Слесарно-монтажный инструмент; Строительно-монтажный инструмент; Шлифовальные машины;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Волгоград, ул. Профсоюзная, д. 18 « показать на карте
г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 17 (1 этаж) « показать на карте
г. Волжский, ул. Горького, д. 41 Р « показать на карте
Телефон:Волгоград, ул. Профсоюзная: +7 (8442) 26-91-91; +7 (8442) 26-00-36;
Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ: +7 (8442) 64-24-12
Волжский: +7 (8443) 21-04-94
Волгоград, ул. Профсоюзная: +7 (8442) 26-91-91; +7 (8442) 26-00-36;
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.orwil.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК "ORWIL":

Сеть магазинов инструментов "Мастер-Инструмент" (100%)
Сеть магазинов инструментов "Инструмент-Дом" (83%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (67%)
ООО "ВИВАТ-инструмент" (50%)
Сеть магазинов электроинструмента "220 Вольт" (50%)
ТК ООО "Авангард-Торг" (50%)
Оптовая компания "РИКОН Промышленные Технологии" (50%)
ТК ООО "Снабженец" (50%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (50%)
ТК "Интра Тул Волга" (50%)
Магазин инструментов "Умелец" (42%)
ООО "Волма" (42%)
ТК "Мир инструмента" (42%)
Оптовая компания ООО "Успех" (42%)
ИП Мельникова Н.И. (Магазин сантехники и инструментов) (42%)
Магазин "Мир инструмента" (42%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (42%)
ИП Быстрова К.И. (Магазин инструментов) (42%)
ТК ООО "Стал" (42%)
ТД "ВИК" (42%)
ИП Григорян Н.В. (Торговая компания) (42%)
Оптово-розничная компания ООО "Инструментсбыт" (42%)
Оптово-розничная компания "Зубр" (42%)
ТК "Москит-2" (42%)
Магазин инструментов "Мастер" (42%)
Сеть магазинов "Метизы" (42%)
ИП Кузнецов Е.В. (Магазин инструментов) (42%)
Универсальный магазин "1000 мелочей" (33%)
Магазин "Метизы Поволжья" (33%)
ТК ООО "ТехноПарк" (33%)

Отзывы о фирме ТК "ORWIL": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики