Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Планета Камня"

Компания «Планета Камня» была образована в начале 2001 года. Первоначальная специализация компании - поставка природного камня, инструмента и оборудования для камнеобработки на российский рынок. Накопившийся опыт в торговле отечественным камнем предопределили наш интерес к поставкам камня из Италии - агломерированного мрамора.

За последние годы значительно возросло число предприятий, относящихся к камнеобрабатывающей отрасли. В большей степени это связано с возрастанием спроса на изделия из камня. Соответственно возрос спрос на инструмент и оборудование для камнеобработки и отделочных работ. Наличие собственной производственной базы и не малый опыт позволяет нам судить о качестве предлагаемого сегодня на рынке инструмента. И мы прекрасно понимаем проблему выбора, стоящую перед строительными организациями, и особенно перед малыми предприятиями. Поставляемый нами инструмент и оборудование, являются, на наш взгляд, оптимальным сочетанием цены и качества. Наше сегодняшнее предложение в большей степени ориентировано на небольшие предприятия и строительные фирмы, что не мешает нам иметь в числе своих клиентов средние и большие камнеобрабатывающие производства и строительные организации. К ним можно отнести:

ЗАО «Габбро» г. Челябинск,
ООО «Битум» г. Салават,
ООО «Зауральский камнерез» г. Сибай,
ООО «Башкирский гранит» г. Уфа,
Строительные управления
ОАО «Башкортостан Нефте Завод Строй» и многие другие.
Мы предлагаем также широкий спектр специально разработанных средств по очистке, защите, восстановлению блеска природного камня, которые будут помогать вашим покрытиям из камня оставаться неизменными с течением десятилетий, а также помогут устранить мелкие неприятности, случающиеся в быту: пыль, пятна различного происхождения и др.

Компания располагает собственной производственной базой в Уфе, состоящей из цеха по изготовлению архитектурных деталей: подоконников, ступеней, столешниц для ванных комнат и пр.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!


Фирма ТК "Планета Камня" работает только в городе Уфа;

Фирма ТК "Планета Камня" присутствует в рубриках: Кладка плитки, камня, мозаики; Натуральный и искусственный камень;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Уфа, ул. Малая Перевалочная, д. 1/1 « показать на карте
Телефон:+7 (347) 293-40-85
+7 (347) 293-40-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.planetas.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Планета Камня": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики