Сообщения пользователя rso-corp

rso-corp написал(а) на странице фирмы Ремонтно-отделочная организация "РемСанТехОтряд":18.07.2013 13:49
Благодарим вас Катерина и Ольга, тёплые слова в адрес наших работников дорогого стоят и администрация компании, со своей стороны, обязательно поощрит их старание материально. Да и чисто по человечески, конечно мастерам очень приятно и читать ваш отзыв об их работе, и осознавать, что немалые усилия, потраченные на ремонт ванной, оценены по достоинству.
Действительно, стандартный план ремонта раздельного санузла предполагает выполнение всего комплекса работ в период трёх недель, но в каждом конкретном случае, будь то ремонт квартиры или ремонт ванной комнаты с туалетом под ключ, неизбежно будут присутствовать свои особенности и нюансы, это нормально. Отрадно, что в этот раз (впрочем, как и всегда) нам удалось успешно скоординировать и работу сторонних организаций. В результате которой, заказанные двери установлены, вентиляция прочищена, потолок натянут. Как видите, если руководство к действию правильно сформулировано, то вполне доходчиво можно объяснить работникам цели и задачи используя не личную встречу, а телефонный аппарат.
Мы не в коей мере не сетуем ни на задержки с вашей стороны, ни на дополнительное время, потраченное на поиск тех или иных технических решений поставленных вами задач. Отнюдь. Ведь перед заключением договора и с вами Катерина и с вашей мамой Ольгой, были чётко оговорены условия работы, а именно: начало работ в будни с 13:00 и наличие выходных дней. Как справедливо заметила Ольга: «Мы знали, на что подписывались». Конечно, такой график менее удобен для мастеров, но администрация компании, скорее склоняется к мнению о том, что ваши интересы как заказчиков, всегда превалируют над интересами компании, и её работников. Полагаю это справедливо. Мы рады, что завоевали ваше доверие и признательность – наш лозунг: «Ремонт в удовольствие!»
С уважением, Леонид Рассказов, Отдел по работе с клиентами компании
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики