Сообщения пользователя mixminator

mixminator написал(а) на странице фирмы Производственная группа "Kerama Marazzi":20.03.2011 00:54
Да. Знаком с этой организацией. Покупал у них плитку для кухни. Плитка хорошая, кладется хорошо. В компании бывает разнообразные распродажи, чем я в принципе и воспользовался. Один недостаток Мне нужно было определенное количество плиток, они продавали только по коробкам. Пришлось брать больше. Хотя претензий нет.
 
mixminator написал(а) на странице бренда Мягкая мебель "Цвет диванов":26.02.2011 06:54
Бывал я в этом салоне мебели. Завела меня туда реклама, которую приносят в почтовые ящики. Понравился диван - Амстредам. И цена по буклету нормальная. около 17000р. Пришел с намерением купить. А оказывается этот диван с понравившейся мне расцветкой стоит около 27000. Вот так я прокололся. Ассортимент конечно в фирме огромный. На любой вкус и цвет. Хороший магазин, но немного дороговат.
 
mixminator написал(а) на странице фирмы ООО "ВОЛМА":26.02.2011 06:07
Ну я бы уж не стал так критиковать нашу Волму хотя она не дешевая. Волма-слой 30 кг - 330 р. Меня Волма-слой для грубой обработки вполне устраивает. Но! Я пробовал работать с финишной штукатуркой ветонита и волмы. Разница че уж говорить приличная. Не в пользу Волмы.
 
mixminator написал(а) на странице бренда Керамическая плитка "Kerama Marazzi":23.02.2011 18:53
Я-Михаил. Покупал плитку "Kerama Marazzi" в г. Волжском буквально пару недель назад. Для кухни. Как раз скидки были. Одно неудобство, что плитку со скидкой нужно было покупать коробками. Поштучно не продавали. В общем, плиткой я доволен. Симпатично получилось.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики