Сообщения пользователя irishastrelniko

irishastrelniko написал(а) на странице фирмы Ремонтно-отделочная организация "РемСанТехОтряд":30.01.2014 17:32
Долго искала фирму для ремонта квартиры в новостройке. В итоге, один из коллег порекомендовал РСО (они ему летом дом отделывали и хозяйственный блок). Конечно, сначала весьма настороженно отнеслась, но ребята своей исполнительностью, добросовестностью и мастерством развеяли все сомнения. По малярным работам пришлось досконально выполнять все задумки проекта. В итоге стены и пололки обрели тот вид о котором я думала затевая ремонт. По плитке и напольному покрытию сложностей было немало, спасибо!
Плюсы
Весьма импонирует, что мастера компании используют в работе самое современное измерительное оборудование (лазерные уровни и построители плоскостей), что на качество влияет не в последнюю очередь. К работе относятся "с огоньком", творчески, если в чём-то уверены, умеют настоять на своём. В результате и установщики мебели потом нарадоваться не могли, что им ничего подгонять не нужно. Отдельное спасибо за электрику, на мой взгляд сделано образцово, всё протестировали на предмет электробезопасности.
Минусы
Дело вот в чём, то, что для различного монтажа используется оборудование HILTI, конечно хорошо, но вот расходные материалы для этого оборудования, даже при покупке через официальное представительство HILTI, я проверяла, просто безумно дорогие. Мастера, конечно показывали мне разницу между обычными саморезами и дюбель-гвоздями и выше упомянутыми, но ведь там ещё патроны, ленты и бог знает что. Спрашивала на форумах, говорят и обычными можно работать, только видимо не в случае с Ремсантехотряд!
Обращайте внимание на добросовестность и порядочность подрядчика. Как правило это видно ещё до уплаты денег. Мне повезло, но соседи по дому столько всяких ужасов рассказывают про частников. С официального юридического лица хоть что-то (впрочем, почему хоть что-то? можно и по полной программе), в случае чего, можно потребовать, а с частника, что требовать? Юридическая безграмотность наших граждан не устаёт поражать воображение.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики