Сообщения пользователя altai-vorota

altai-vorota написал(а) на странице фирмы ООО "Алтайворота" (производитель Doorhan):30.10.2015 08:02
Еще раз здравствуйте, Владимир Борисович. Мы с Вами уже вели переписку по вашим комментариям на разных сайтах:

Татьяна
Здравствуйте, Владимир Борисович!
Благодарим Вас, за то, что вы оставили отзыв о нашей компании.
Мы приносим Вам наши извинения за поздний ответ по замеру, связанный с большим количеством входящих контактов от клиентов в последние дни.
Внештатные ситуации, которую Вы описываете в своем отзыве по поводу отказа сотрудничать с Вами, в нашей компании происходят очень редко, и мы работаем над исключением таких ситуаций в нашей работе. Чтобы понять почему с Вами отказались работать наши менеджеры, нужно уточнить по какому адресу был замер и была ли возможность изготовить либо монтировать ворота(товар) по вашим потребностям. На все вопросы ответим по многоканальному(бесплатному) телефону 8-800-350-00-45, а также по электронной почте: altai-vorota@mail.ru.
28.09.15

Татьяна
Здравствуйте, Владимир Борисович! Хотелось бы уточнить по вашим отрицательным отзывам на разных сайтах о нашей компании. По какому адресу был произведен замер, и что предполагалось установить на вашем объекте?
01.10.15

Владимир
Советская армия д.139
01.10.15
установка электро привода на распашные ворота
никто не перезвонил в течении двух дней! манера общения вообще оставляет желать лучшего

Татьяна
Мы приносим Вам наши извинения за поздний ответ по замеру, а также за манеру общения нашего менеджера. Уведомляю Вас о том, что будет проведена разъяснительная беседа с менеджером по поводу общения с клиентами, так же будем работать над исключением таких ситуаций. Если возникнут какие-либо вопросы, звоните, обращайтесь. С уважением Начальник отдела продаж Федосеева Татьяна Леонидовна.
01.10.15
Вы получили подробный ответ на Ваши комментарии, а потому мы считаем инцидент исчерпанным, и предлагаем закрыть эту тему.
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики