Сообщения пользователя Igor_T

Igor_T написал(а) на странице фирмы ООО "Московские окна":25.11.2019 18:15
Заказывали в Московских окнах остекление балкона + отделка лоджий. Не пожалели, сделали все качественно, балкон утеплили, смотрится очень аккуратно и красиво. Работы проводят от электрики и до отделки, очень удобно. Остались довольны.
 
Igor_T написал(а) на странице бренда Кухни "Атлас-Люкс":02.10.2018 13:19
Кухню заказывали на фабрике «Атлас-Люкс», качеством изготовления были приятно удивлены. Все четко, красиво и главное в уложились в сроки, что сейчас порой бывает редко. Благодарим за изготовления нашей кухни, думаю еще не раз обратимся к вам!
 
Igor_T написал(а) на странице фирмы ЗАО "Гольфстрим Охранные системы":29.09.2018 06:50
Второй год пользуемся охраной от Гольфстрим. Замечаний по работе нет. Так как оборудование беспроводное, меняем иногда батарейки, сами, это не сложно. Также у нас установили видеонаблюдение. Так что смотрим в наше отсутствие за ребенком и няней. На кота сигналка не реагирует, в настройках все выставлено. В комплекте у нас еще датчики от дыма и газа. Все это вышло дорого и абонентка приличная, но оно того стоит.
 
Igor_T написал(а) на странице бренда Фильтры для воды "Atoll":28.09.2018 15:53
Недавно поставили себе фильтры для воды "Atoll", вынудило то, что вода была просто ужасная. Теперь качеством воды вполне довольны, на вкус хорошая, очистка проходит отличная.
 
Igor_T написал(а) на странице фирмы ТМК "BAYERWALDSTUDIO":27.09.2018 06:58
Заказавали окна в компании Bayerwaldstudio по совету друзей, которые уж очень хвалили компанию за прекраную работу. И правда, заказ наш выполнили в срок, установка прошла без проблем и теперь у нас отлиные окна!
 
 
Показать фирмы из г. и рубрики