Правила использования сайта Stroitelstvo.org

1. Общие положения

1.1 Данные Правила определяют нормы поведения на сайте Stroitelstvo.org.
1.2. Используя данный сайт, пользователи подтверждают полное согласие с Правилами и обязуются их соблюдать.
1.3. За нарушение Правил пользователем в отношении него могут быть предприняты следующие пункты: ограничение обсуждения любых материалов сайта и/или добавления материалов; удаление учетной записи и/или материалов, размещенных им; частичная блокировка функционала сайта; полная блокировка доступа к сайту.
1.4. Администрация вправе редактировать данные Правила как с уведомлением других пользователей, так и без него.
1.5. Если пользователь не согласен хотя бы с одним из пунктов данных Правил, ему не следует использовать данный сайт.

2. Регистрация пользователя на сайте

2.1. Как при регистрации, так и при дальнейшем использовании сайта, запрещается размещать любую информацию, которая может нарушать действующее законодательство РФ.
2.2. Как при регистрации, так и при дальнейшем использовании сайта, пользователь обязуется не указыать на сайте заведомо ложной информации о себе.

3. Добавление фирмы в каталог

3.1. При публикации материалов (в том числе и фотографий) посредством использования личного кабинета, автору запрещается размещать любую информацию, которая может нарушать действующее законодательство РФ.
3.2. Все заявки на добавление фирмы в каталог проходят обязательную модерацию. При создании заявки от зарегистрированного пользователя она проходит постмодерацию, от незарегистрированного - премодерацию. При осуществлении модерации фирмы, заполненной некорректно, модератор вправе: оформить информацию в должном виде в соответствии с данными Правилами и рекомендациями на странице добавления фирмы; отказать в размещении фирмы в каталоге.
3.3. При создании заявки на регистрацию фирмы в каталоге, пользователь подтверждает, что является представителем данной компании.
3.4. При создании заявки на регистрацию фирмы в каталоге, пользователь должен учитывать, что отмеченные рубрики должны отображать настоящие направления деятельности фирмы. В случае несовпадения заполненной информации и полученной из открытых источников набор рубрик может быть скорректирован.
3.5. При создании заявки на регистрацию фирмы в каталоге пользователь должен учитывать, что, добавляя в поле "E-mail адреса" любую информацию, он соглашается с тем, что она может быть использована при осуществлении информационных рассылок сайта и отправки уведомлений о новых отзывах к фирме. При этом, рассылки в обязательном порядке содержат ссылку, с помощью которой пользователь может отписать данный e-mail адрес от нее.
3.6. При создании заявки на регистрацию фирмы в каталоге пользователь должен учитывать, что на сайте предусмотрено обновление информации о фирмах и модератор вправе менять информацию на актуальную без уведомления пользователя об этом. Данный пункт никак не отменяет того факта, что пользователь старается сам поддерживать актуальную информацию о фирме с помощью любого доступного функционала сайта.
3.7. Создавая заявку на регистрацию фирмы в каталоге, пользователь обязуется заполнять только действительную информацию и не вводить модераторов и пользователей сайта в заблуждение. При обнаружении нарушения данного пункта Правил модератор вправе: отклонить заявку на добавление фирмы в каталог; исправить информацию на актуальную; ограничить доступ к добавлению фирм в дальнейшем.
3.8. В случае оформления заявки на регистрацию фирмы, которая уже зарегистрирована в каталоге, модератор вправе: отклонить заявку на регистрацию в каталоге; обновить информацию по уже существующему адресу; удалить фирму по уже существующему адресу. При выборе варианта действий модератор полагается на внутренние правила и собственное здравомыслие.
3.9. Запрещено создание такой заявки, в которой любое из полей, предполагающее свободный ввод информации, полностью или частично заполнено прописными (заглавными) буквами.

4. Отзывы к фирмам и комментарии к публикациям

4.1. При публикации отзыва или комментария, пользователю запрещается размещать любую информацию, которая может нарушать действующее законодательство РФ.
4.2. Публикуемые пользователями отзывы и комментарии проходят постмодерацию. Отзывы или комментарии, несоответствующие данным Правилам, удаляются.
4.3. При публикации отзыва, пользователю запрещается использовать жаргонные выражения или оскорблять представленную фирму.
4.4. Запрещаются публикация заведомо ложных отзывов о фирме, накрутка данных отзывов и рейтинга фирмы. При нарушении данного пункта Правил администрация может применить следующие санкции в отношении страницы фирмы: удаление всех отзывов; обнуление рейтинга фирмы; удаление фирмы из каталога.
4.5. Запрещено размещение в отзывах и комментариях рекламы в любом ее виде и ссылок на другие веб-сайты с целью рекламы стороннего ресурса. При нарушении данного пункта Правил Администрация вправе ограничить доступ пользователю к публикациям отзывов и комментариев.
4.6. Запрещается публикация одинаковых отзывов и комментариев на разных страницах сайта. При нарушении данного пункта Правил Администрация вправе ограничить доступ пользователю к публикациям отзывов и комментариев.
4.7. Администрация оставляет за собой право удаления любого отзыва или комментария без объяснения причин.
4.8. Любые отзывы и комментарии, размещенные пользователями ресурса, выражают исключительно их точку зрения и могут не совпадать с мнением администрации.

 
Показать фирмы из г. и рубрики