Ступени в г. Москва - Накладка на ступени 1РС 25/20/3

Накладка на ступени 1РС 25/20/3

Накладка производится из пластифицированного поливинилхлорида в нескольких цветовых решениях, что позволяет подобрать изделие в соответствии с облицовкой конструкции. Материал отличается прочностью и не требует специального ухода. Элемент имеет высоту 23 миллиметра, а ширину — 40.
Далеко не все лестницы бывают безопасными – на большинстве ступеней можно легко поскользнуться и получить травму. Даже те, которые имеют специальную рельефную поверхность, после дождя становятся скользкими. Решить проблему помогают противоскользящие накладки на ступени. Они позволяют решить сразу несколько проблем:
• предотвращают скольжение обуви в любую погоду;
• маскируют имеющиеся дефекты кромок ступеней;
• предохраняют ступени от повреждений.
Накладки 1РС-25/20/3 изготавливаются из прочного, эластичного материала – ПВХ. Они имеют рифлёную поверхность и могут монтироваться на клей или саморезы, в зависимости от материала лестницы. Поставляется в упаковке, где уложены 20 накладок по 2, 7 метра каждая, что позволяет обработать 54 метра ступеней – материал легко режется на меньшие отрезки. Высота составляет 23 мм, а ширина 40 мм. Предусмотрен паз для надёжного соединения с противоскользящим покрытием на поверхности ступеней.
Цена указана за погонный метр. Минимальный заказ 54 метра.
Заказать накладки на ступени можно в Производственной Компании "Первый Профильный Завод" г. Москва, ул.Дубнинская, д.81А стр.3.
+7 (499) 3501039
oooppz.ru
Цена: 237 руб.
Наличие: есть
Конт. лицо: ПК «Первый Профильный Завод»
Телефон: +7 (499) 350-10-39
Город: Москва
Рубрика: Ступени
Задать вопрос по объявлению
Объявление подано 08.06.2022 фирмой:
ООО "Первый Профильный Завод" (рейтинг 0.0, 0 отзывов)
Показать все объявления фирмы

Вопросы и отзывы по объявлению: Для этого объявления пока не оставлено ни одного отзыва или вопроса. Оставьте первым:

 
Имя*:
Ваш отзыв или вопрос*:
Код*:
 
Показать фирмы из г. и рубрики