Ступени в г. Москва - Накладка на ступени SP

Накладка на ступени SP

Антискользящее покрытие для крыльца сделает детали интерьера и экстерьера более безопасными для людей. Если ваш объект - общественное здание, использование накладки на ступени из ковролина внутри помещения или из камня во входной группе обезопасит администрацию от обвинений в непредусмотрительности при травмах посетителей здания. Накладки на проступь SP защищают не только посетителей и жильцов дома, но и сами углы ступеней. Если они выполнены из гранита или мрамора - довольно жёсткого и хрупкого на углах камня - это антискользящее покрытие на ступени исключит появление дефектов и сколов. Антискользящие покрытия для лестниц должно соответствовать следующим требованиям:
• высок амортизация
• стойкость к температурным скачкам
• препятствовать налипанию снега и грязи
SP накладка на проступь сделана из поливинилхлорида. Этот материал более устойчив к перепадам температур. Даже при -50 градусов Цельсия антискользящие ПВХ покрытия сохраняют свой первоначальный вид. Износостойкость ПВХ обусловлена тем, что этот материал плохо работает на сжатие и растяжение, при этом изделие остается достаточно гибким для отделки округлых поверхностей. Противоскользящее покрытие на ступени SP защищает почти всю поверхность за счёт своих размеров: длина составляет 310 мм - высота изделия 48 мм. Выполнять монтаж противоскользящего покрытия на ступени легко после нанесения разметки с помощью клея, планки, уголков, крепежа. Цена изделия SP одинакова для приобретения в Москве, СПб, Самаре и других городах доставка выполняется транспортной компанией. Получить образцы противоскользящей накладки на ступени лестницы можно, оставив заявку на сайте или по телефону. Профили производят из первичного ПВХ и окрашивают в массе для получения однородного цвета текстуры. Цвет изделия может соответствовать одному из оттенков RAL Classic.
Цена указана за погонный метр. Минимальный заказ 67.5 метров..
Заказать накладки на ступени можно в Производственной Компании "Первый Профильный Завод" г. Москва, ул.Дубнинская, д.81А стр.3.
+7 (499) 3501039
oooppz.ru
Цена: 750 руб.
Наличие: есть
Конт. лицо: ПК «Первый Профильный Завод»
Телефон: +7 (499) 350-10-39
Город: Москва
Рубрика: Ступени
Задать вопрос по объявлению
Объявление подано 08.06.2022 фирмой:
ООО "Первый Профильный Завод" (рейтинг 0.0, 0 отзывов)
Показать все объявления фирмы

Вопросы и отзывы по объявлению: Для этого объявления пока не оставлено ни одного отзыва или вопроса. Оставьте первым:

 
Имя*:
Ваш отзыв или вопрос*:
Код*:
 
Показать фирмы из г. и рубрики