ЖБИ, фундамент, сваи в г. Москва - Фаскообразователь для ЖБИ VLT15

Фаскообразователь для ЖБИ VLT15

Строительство террас, балконов и объектов других сложных архитектурных форм требует особого подхода к формированию скосов. Часто требуется сгладить поверхность, чтобы изгиб был более прочным и не травмоопасным для жителей. Это решается с помощью флажков для бетона. Их используют и при производстве небольших изделий из этого материала (например, столов).

Фаскообразователь пластиковый для опалубки VLT15 имеет форму равнобедренного треугольника 15х15 мм. Другие модели могут иметь хвостик для установки в опалубке и длину сторон 10 мм, 20 мм или 30 мм. Каждая из трёх сторон изделия может быть использована в качестве формирователя гладкого скоса на железобетонном изделии. Такой профиль позволит сэкономить время и сохранить инструменты в надлежащем качестве, исключить амортизацию болгарки.

Уголок ПВХ произведен на экструзионной линии из жёсткого поливинилхлорида, данный материал предпочтителен для использования в контакте со строительными смесями, клеем, так как он стоек к различного рода растворам. Он лёгкий, эстетичный, может быть выполнен в различных цветах: черном, сером, бежевом. Угловые рейки стальные тяжелее и требуют больше трудочасов бригады на монтаж, а также подвержены появлению царапин, тогда как пластиковая оснастка для ЖБИ сохранит свой первоначальный вид.

Цена указана за метр. Минимальный заказ 200 метров

Заказать изделие можно в Производственной Компании "Первый Профильный Завод" г. Москва, ул.Дубнинская, д.81А стр.3.

+7 (499) 350-10-39
+7 (495) 601-86-81
oooppz.ru
Цена: 64 руб.
Наличие: есть
Конт. лицо: ПК «Первый Профильный Завод»
Телефон: +7 (499) 350-10-39
Город: Москва
Рубрика: ЖБИ, фундамент, сваи
Задать вопрос по объявлению
Объявление подано 08.06.2022 фирмой:
ООО "Первый Профильный Завод" (рейтинг 0.0, 0 отзывов)
Показать все объявления фирмы

Вопросы и отзывы по объявлению: Для этого объявления пока не оставлено ни одного отзыва или вопроса. Оставьте первым:

 
Имя*:
Ваш отзыв или вопрос*:
Код*:
 
Показать фирмы из г. и рубрики