Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта в г. Воронеж - Земляные работы и благоустройство Воронеж.

Земляные работы и благоустройство Воронеж.

Мы производим земельные работы любой трудности в самые короткие сроки. Земельные работы – знаковый тип работы, так как непосредственно земельные работы принимаются и завершают строительство. Уровень своевременность исполнения земельных трудов неминуемо отображается в сроках строительства в целостном. Наша фирма имеет огромный навык в подготовке, а также проведении земельных работ в Воронеже.
Ещё мы производим: выкапывание котлованов под заливку основания дома, выкапывание траншей с целью коммуникаций, устранение плодородного покрова, проектирование местности, механизм оснований с песка и щебня, возвратная засыпка траншей, благоустройство местности, увоз почвы, увоз строй мусора. А кроме того:
Благоустройство местности.
Расчистка территории.
Вертикальное выравнивание.
Отвод неглубоких и снижение степени донных вод.
Создание сети тригонометрической разбивочной основы.
Противооползневые мероприятия, охрана прибережных направлений от уничтожения.
Специалисты фирмы имеют огромный навык выполнения земельных работ и имеют все шансы разрешать проблемы любой трудности, сопряженные с рытьем котлованов и траншей. В нашем предписании огромный сквер спецтехники, в том количестве, экскаваторы в колесном и в гусеничном ходу, автогрейдеры, самосвалы, бульдозеры и иная спецтехника.
Выполним все без исключения типы земельных работ наиболее значительной трудности, снос построек под перспективу пространство постройки, выкапывание траншей и выкапывание котлованов, создание почвы, экспорт почвы. В нашем перечне: экскаваторы и мини-экскаваторы, а также самосвалы и бульдозеры, и грейдеры, а также иная строй спецтехника.
Цена: 370 руб.
Наличие: под заказ
Конт. лицо: Ярослав
Телефон: +79204383198
Город: Воронеж
Рубрика: Земляные работы, бурение скважин, вывоз грунта
Задать вопрос по объявлению
Объявление подано 10.02.2018 пользователем blagoustroistvo
Показать все объявления пользователя

Вопросы и отзывы по объявлению:

12-03-2018 08:37
Uauuuyi
работа в интернете
13-03-2018 12:10
Bqobiqb
Работа в интернете
Имя*:
Ваш отзыв или вопрос*:
Код*:
 
Показать фирмы из г. и рубрики