Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Власти Ленобласти просят выделить из федерального бюджета почти 40 млрд рублей на новые дороги
В ближайшие дни в Выборге, на ул. Некрасова, д. 37, состоится торжественное открытие новой площадки Центра молодежного инновационного творчества.

В России проект по созданию ЦМИТ стартовал в 2012 году по инициативе общественной организации «Молодая инновационная Россия». Его цель – обеспечить детям и молодежи бесплатный доступ к высокотехнологичному оборудованию для приобретения навыков, которые будут востребованы в ближайшем будущем.Проект по созданию ЦМИТ был поддержан в рамках программы господдержки малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России.
В Выборге ЦМИТ работает уже около полутора лет.
Новая площадка Центра оснащена современным высокотехнологичным оборудованием для 3D-печати, 3D-сканирования, лазерной и механической обработки, гравирования, комплектами для сборки роботов.
Дата торжественного открытия новой площадки была анонсирована на 26 февраля, однако позже сроки были перенесены. О причинах переноса не сообщается.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Власти Ленобласти просят выделить из федерального бюджета почти 40 млрд рублей на новые дороги: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики