Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На фасадах крепости Ивангорода установлены системы подсветки
Сегодня в Кировске состоялось торжественное открытие нового здания МРЭО №15 Госавтоинспекции.

Площадь нового отделения составляет 299 кв. м. На строительство, оборудование мебелью и оргтехникой, благоустройство территории и подключение к инженерным сетям из областного бюджета был направлен 21 млн рублей
Новое здание стало уже третьим объектом, построенным рамках соглашения между правительством Ленобласти и Министерством внутренних дел о выделении средств регионального бюджета на охрану общественного порядка.
«Мы будем продолжать программу поддержки областных подразделений полиции: строить новые помещения, обеспечивать отделы автотранспортом», заявил губернатор области Александр Дрозденко.По данным регионального правительства, следующими по программе поддержки МВД готовятся к открытию модульные здания для 114 отдела полиции и МРЭО в Аннинском городском поселении Ломоносовского района, строятся помещения в городе Никольское Тосненского района и в Новой Ладоге. За счет инвесторов будут построены капитальные здания отделов полиции в Кудрово и Мурино.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На фасадах крепости Ивангорода установлены системы подсветки: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики