Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

За полгода ставки аренды на производственные помещения Петербурга упали на 20%
18 новых автобусов на газовом топливе – метане – начнут работать на маршруте №859 между Мурино и Приозерском. Пассажиропоток на этом маршруте достигает 600 тысяч человек в год.

Обновление автобусного парка стало возможным в результате достигнутой договоренности между Управлением по транспорту Ленобласти и холдингом «Питеравто».
Как сообщили представители областного правительства, первый рейс 47-местных машин намечен на субботу. Интервал движения транспорта составит около часа. Автобусы оснащены объемными багажными отсеками и полками для ручной клади, комфортабельными сиденьями, мультимедийными системами, а также индивидуальными регулировками вентиляции и освещения для каждого пассажира.
Новый метановый двигатель позволяет автобусу преодолевать до 450 км при полной заправке баллонов.
Ранее мы рассказывали, что летом этого года несколько автобусных маршрутов перейдут в ведение Ленобласти и станут социальными. Четыре маршрута, связывающих Петербург и Ленобласть, которые могли быть отменены в рамках транспортной реформы Смольного, будут не только сохранены, но и получат льготный тариф на проезд.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости За полгода ставки аренды на производственные помещения Петербурга упали на 20%: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики