Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

На территории «Водоканала» создан первый в России домик для выкармливания нерп
Как сообщили в Комитете, рассмотрение проекта, выполненного ООО «Проектная культура», было перенесено по желанию заказчика.
Ранее мы рассказывали, что против сноса доходного дома инженера Басевича, возведенного в 1912 году с использованием передовых на то время строительных технологий, активно выступили градозащитники.
В частности, СПбО ВООПИиК и движение «Живой город» провели акцию, в ходе которой более 50 человек выстроились живой цепочкой вокруг здания.
На мероприятии были собраны подписи под обращением к губернатору Александру Беглову и председателю ЗакСа Вячеславу Макарову с просьбами сохранить историческое здание.
«Сегодня в ходе рабочего совещания в КГИОП по подготовке к заседанию рабочей группы проектировщиком принято решение отозвать представленный эскизный проект в связи с необходимостью доработки», – сообщили сегодня в КГИОП.
Новая дата рассмотрения проекта пока не называется.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости На территории «Водоканала» создан первый в России домик для выкармливания нерп: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики