Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Новым «строительным» вице-премьером вместо Виталия Мутко стал Марат Хуснулин
Как сообщили представители ГКУ, предусмотрено строительство сразу двух объектов: на большом перекрестке Сосновой улицы и трассы «Санкт-Петербург – Ручьи» и у торгового дома «Стройудача».
Кроме того, новые светофоры включат на подъезде к Сосновому Бору (перекресток дорог «Санкт-Петербург – Ручьи» и «Форт «Красная Горка» – Коваши – Сосновый Бор»), а перекресток дороги на Бугры и трассы «Юкки – Кузьмолово» будет расширен с устройством дополнительных полос для движения транспорта.
В этом году также предусмотрено проектирование ряда светофорных постов в Лужском, Гатчинском, Всеволожском и Ломоносовском районах Ленинградской области.
Данные проектно-изыскательских работ будут впоследствии использованы для стройки светофорных постов у школы в деревне Заклинье, деревне Куровицы, Ковашах, на улице Школьной в Буграх и перекрестке дорог «Пустошка – Вырица» и «Семрино – Сусанино – Ковшово». 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Новым «строительным» вице-премьером вместо Виталия Мутко стал Марат Хуснулин: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики