Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Технониколь» за 2 года инвестирует в расширение производства 14,9 млрд рублей
Как сообщили в Комитете, ранее в отношении данного объекта нежилого фонда был заключен договор аренды с Санкт-Петербургским фондом развития настольного тенниса для использования под спортивный центр, в настоящее время договор расторгнут.
Помещение площадью 567 кв. м расположено на первом этаже жилого дома, который является объектом культурного наследия «Служебный корпус (с каменной оградой и проездом)».
В рамках обследования специалисты Комитета выявили факт незаконной перепланировки и переустройства помещения: там был оборудован дверной проём, демонтированы перегородки и сантехническое оборудование.
Бывший арендатор допустил и дополнительные нарушения: под спортивные цели использовалась только часть площади, в то время как более 200 кв. м были оборудованы для размещения джаз-бара.
Внутри помещения выполнена надстройка, на которой размещены дополнительные столы и посадочные места для посетителей.
Кроме того, на фасадной части здания было установлено несогласованное вентиляционное оборудование.
Ранее пользователю было выдано уведомление о необходимости добровольного освобождения объекта, но оно выполнено не было.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Технониколь» за 2 года инвестирует в расширение производства 14,9 млрд рублей : пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики