Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Банк ДОМ.РФ предоставил 1,1 млрд рублей на строительство ЖК в Центральном районе Петербурга
Администрация Ленинградской области готовит масштабный план обновления городских улиц и дворов города Пикалёво (Бокситогорский район).

Предварительно состояние инфраструктуры Пикалёво оценили специалисты региональных комитетов по дорожному и жилищно-коммунальному хозяйству. 
Как сообщили в областной администрации, участники выездного совещания проинспектировали центральные городские магистрали: Советскую и Школьную улицы, Спрямленное шоссе и Театральные переулки.
После этого администрации города было поручено подготовить весь необходимый пакет документов для получения субсидий на ремонт из областного бюджета.
«Основная задача сейчас для местных властей – уделить особое внимание регулярному обслуживанию улиц, убрать воду с тротуаров и проезжей части. Мы, со своей стороны, сделаем поэтапный план и представим его губернатору Ленобласти», – рассказал глава дорожного комитета Денис Седов. 
Дорожный ремонт будет синхронизирован с работами по благоустройству общественных пространств по программе «Комфортная городская среда». 
Ранее мы рассказывали, что на празднике в честь 65-летия города Пикалёво был выбран житель города, ставший «Человек года – 2019».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Банк ДОМ.РФ предоставил 1,1 млрд рублей на строительство ЖК в Центральном районе Петербурга: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики