Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Группа ЛСР» использует новую технологию фундаментных работ
Аэропорт Пулково расширил список ресторанов и торговых объектов в пассажирском терминале.

В 2019 году управляющая компания аэропорта «Воздушные Ворота Северной Столицы» начала реализацию проекта по реконцепции коммерческой зоны зала внутренних вылетов. Проект предусматривает как изменение расположения и формата существующих заведений, так и запуск новых.
Сегодня коммерческая зона Пулково включает более 50 магазинов и 20 точек общественного питания, некоторые из которых стали новыми резидентами аэропорта, а другие начали работать в новом формате.
В частности, как рассказали представители управляющей компании, в зале внутренних вылетов аэропорта открылся круглосуточный гастромаркет Craft с панорамным видом на взлетающие самолеты. Заведение объединяет сразу три формата на одной площадке: магазин локальных фермерских продуктов, винотерию и кафе.
Еще одной новинкой зала внутренних вылетов Пулково стал детский магазин TOY с игровой площадкой.
Также начал работу новый магазин «Дары Каспия и Камчатки». Здесь можно приобрести рыбные деликатесы, морепродукты, икру, а также орехи, сухофрукты, соусы, мед и варенье.
Среди обновленных заведений – кофейня «Шоколадница», где теперь здесь можно заказать еду и напитки на вынос, а также аптека «Здоровые люди». Здесь можно приобрести лекарства, продукты для здорового питания, гигиенические средства и товары для комфортного полета при смене часовых поясов.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Группа ЛСР» использует новую технологию фундаментных работ: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики