Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Ушел из жизни Владимир Рахманов – реставратор уникальных деревянных зданий Петербурга
На улице Фучика во Фрунзенском районе начали работать новые светильники, построенные на участке от Софийской до Пражской улицы, который находился без освещения с 1980 годов.

Как сообщили представители СПб ГБУ «Ленсвет», здесь установлено 26 стальных опор наружного освещения, адаптированных к осадкам, особенностям грунта и силе ветра. 28 светильников обеспечивают качественное освещение и в ясную, и в пасмурную погоду.
Строительно-монтажные работы выполнены в рамках адресной инвестиционной программы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.
Функции заказчика работ выполнило СПб ГКУ «Управление заказчика». Подключение вновь построенного освещения реализовано силами СПб ГБУ «Ленсвет».
«Поддержание в надлежащем виде установок уличного освещения объекта, который теперь на всем протяжении освещают 135 светильников, входит в обязанности Левобережного эксплуатационного района городского учреждения», – отметили представители «Ленсвета».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Ушел из жизни Владимир Рахманов – реставратор уникальных деревянных зданий Петербурга: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики