Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Глава компании, проходящей по делу о хищениях в «Метрострое», был задержан в Пулково при попытке сбежать в Израиль
Как сообщили в пресс-службе Смольного, губернатор Александр Беглов обратился по этому поводу к представителям бизнеса с просьбой помочь создать в данном месте более подходящий объект.
«На просьбу губернатора откликнулся Анатолий Бернштейн – создатель выставочного комплекса «Ленрезерв», где представлены автомобили, военная техника и другие материальные свидетельства времен Великой Отечественной войны», - сообщили представители властей.
В итоге с собственником здания был подписан договор купли-продажи, а 5-летний договор аренды с владельцем ресторана был расторгнут с выплатой всех необходимых компенсаций.
Как рассказал Анатолий Бернштейн, инвестировавший в проект около 25 млн рублей, в помещении площадью 250 квадратных метров планируется разместить экспозицию, тематически связанную с блокадой Ленинграда.
Выставку планируется открыть к 9 мая 2020 года, но первые экспонаты здесь могут появиться уже к 27 января – 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Глава компании, проходящей по делу о хищениях в «Метрострое», был задержан в Пулково при попытке сбежать в Израиль: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики