Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Арбитраж обязал АО «Апраксин двор» вернуть городу всю недвижимость, полученную в управление
Сразу четыре новых офиса Сбербанка для физических лиц открылись в Санкт-Петербурге.

Новые отделения (каждое расчитано на прием до 700 человек в день) начали работу в Выборгском (пр-т Художников, д.13), Невском (ул. Тельмана, д.48), Московском (Ленинский пр-т, д.160) и Приморском районах (Лыжный пер., д.6). 
Как сообщили представители банка, все офисы оборудованы бесплатной беспроводной сетью Wi-Fi, а также зонами круглосуточного обслуживания с банкоматами и платежными терминалами.
В отделениях установлены тактильные плиты на полу для слабовидящих, менеджеры банка обеспечены планшетами с функцией сурдоперевода, на входе есть пандусы.
Всего в 2019 году в СЗФО было открыто 6 новых отделений банка, в том числе два в пригородах Санкт-Петербурга: в городе Мурино и деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти.
А до конца года в Петербурге планируется открыть еще пять офисов Сбербанка: два в Московском и по одному в Василеостровском, Выборгском и Красносельском районах.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Арбитраж обязал АО «Апраксин двор» вернуть городу всю недвижимость, полученную в управление: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики