Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Игорь Шувалов: Мы хотим помочь рынку формировать комфортную среду, не навязывая никаких условий
Среди приоритетных задач Палаты – содействие совершенствованию нормативно-правового обеспечения сферы пожарной безопасности, а также производства пожарной продукции и услуг. По этим вопросам Палата активно взаимодействует с МЧС, ФАУ ФЦС Минстроя, Минпромторгом, Минэкономразвития и другими государственными структурами.
На сегодняшний день в состав Палаты входит более 50 организаций.
«Технониколь» является производителем широкого класса конструкционных и огнезащитных материалов. Наша компания – не просто крупный игрок на данном рынке, мы всегда позиционировали себя как социально ответственный бизнес, активно участвующий в вопросах жизни строительной отрасли. И мы считаем, что Палата предоставляет прекрасную возможность для объединения усилий компаний, занятых в одной области, для выработки консолидированных решений и взаимодействия с государственными органами», – сообщил руководитель направления «Пожарная безопасность строительных материалов и конструкций» компании Евгений Полищук.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Игорь Шувалов: Мы хотим помочь рынку формировать комфортную среду, не навязывая никаких условий: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики