Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Минстрой: в аварийном доме расселению подлежат все квартиры без исключения
Депутаты областного Законодательного собрания одобрили проект закона о бюджете региона на ближайшие три года.

Согласно документу, в 2020 году на завершение областных долгостроев будет выделено 500 млн рублей, в 2021 году – 700 млн рублей и в 2022 году – 800 млн рублей.
«После вступления в силу закона о трехлетнем бюджете появится возможность подписать очередное соглашение о взаимодействии с федеральным Фондом защиты прав участников долевого строительства, куда включат конкретные наименования долгостроев из Единого реестра проблемных объектов», - прокомментировали представители областного правительства.
Ранее мы рассказывали, что вчера областные депутаты рассматривали поправки к закону «О гарантиях реализации права граждан на получение бесплатной юридической помощи».
Согласно предложениям автора поправок – заместителя председателя комитета по социальной защите Наталье Грибовой – список тех, кто имеет право на бесплатную помощь юристов предлагается расширить за счет обманутых дольщиков и людей предпенсионного возраста.
 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Минстрой: в аварийном доме расселению подлежат все квартиры без исключения: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики