Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Взорвавшийся паропровод у пивзавода «Балтика» проверили с помощью робота
Один из них — строительство машиностроительного завода по производству оборудования для упаковки компании «Таурас-Феникс» на месте старого гаражного комплекса в границах Мебельной и Планерной улиц (Приморский район города).
На сегодняшний день «Таурас-Феникс» является одним из крупнейших российских производителей автоматических фасовочно-упаковочных станков, продающихся во многих странах мира.
Головной офис и производство компании находится в Санкт-Петербурге, а собственные представительства и сервисные центры открыты в большинстве крупных городов России, а также в Казахстане, Италии, Чехии, Объединённых Арабских Эмиратах и на Украине.
Расширение производственных мощностей позволит предприятию увеличить ежегодный выпуск продукции на сумму около 2,5 млрд рублей.
«Проект хороший. Он дает дополнительно 800 рабочих мест для горожан», – прокомментировал идею строительства Александр Беглов.
Помимо этого, Смольный одобрил строительство в аэропорту Пулково топливозаправочного комплекса и два проекта планировки жилого строительства в Красносельском районе.
В частности, предусмотрено строительство двух детских садов на 140 и 190 мест, и детского сада на 190 мест, совмещенного со школой.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Взорвавшийся паропровод у пивзавода «Балтика» проверили с помощью робота: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики