Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Кронштадте «СК «Козерог» обязали вернуться в границы стройплощадки
ГУП «ТЭК СПб» провело переговоры с новыми потенциальными поставщиками в рамках Биржи контактов XII Петербургского Международного инновационного форума.

В частности, представителей ТЭКа заинтересовали промышленные уплотнители для герметизации трубопроводов от ООО «Ильма» и продукция ООО «Невский завод Трубодеталь», которое выпускает конструкции и опоры для строительства теплосетей.
Как сообщили представители ТЭК, следующим шагом должно стать участие компаний в Техсовете ГУП «ТЭК СПб». В случае поддержки производителям предложат реализовать пилотный проект, по итогам которого в ТЭКе примут решение о дальнейшем сотрудничестве и проведении закупочных процедур.
Также в ТЭК отметили, что 70% продукции, закупленной в 2019 году у субъектов малого и среднего предпринимательства, приходится на производителей из Санкт-Петербурга. Всего в 2018 году ТЭК совершил более 500 таких закупок на сумму 9,8 млрд рублей.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Кронштадте «СК «Козерог» обязали вернуться в границы стройплощадки: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики