Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

УФАС Петербурга предостерегает Смольный от ошибок транспортной реформы
Проектирование кольца решено начать в 2021 году. Об этом сообщает «Петербургский дневник» со ссылкой на заявление зам. председателя КРТИ Максима Самборского.

Первый участок кольцевой линии пройдет от станции «Большой проспект» до станции «Лесная-2».
В 2020 году начнется проектирование других станций метро – участка от станции «Улица Дыбенко» до Кудрово в Ленобласти, от станции «Проспект Ветеранов» до станции «Проспект Маршала Жукова», участка Красносельско-Калининской линии в сторону «Полюстровского проспекта-1».
На эти работы город заложил в бюджете около 1 млрд рублей.
Работы на Красносельско-Калининской линии на участке от «Казаковской» до «Путиловской» завершатся в 2022 году, участок от «Казаковской» до «Сосновой Поляны» планируется ввести в 2026-2027 году.
В некотором виде уже готов проект Полюстровского радиуса Красносельско-Калининской линии – он выложен в соцсетях. Предполагается строительство шести новых станций: «Обводный канал-2», «Лиговский проспект-2», «Знаменская», «Суворовская-1», «Смольный», «Полюстровский проспект-1».

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости УФАС Петербурга предостерегает Смольный от ошибок транспортной реформы: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики