Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Летний сад останется бесплатным для посетителей
«Город почти полностью готов к предстоящему зимнему сезону. К 20 ноября все теплосетевые и теплоснабжающие компании получат паспорта готовности. До конца ноября поступят 200 единиц снегоуборочной техники»,- подчеркнул  Александр Беглов.
Глава города также проверил готовность одного из крупнейших снегоплавильных пунктов на Октябрьской набережной. Он способен утилизировать 7000 кубометров снега в сутки, обслуживает Невский и Красногвардейский районы. У этого снегоплавильного пункта также имеется возможность дополнительного складирования снега. По словам губернатора, все городские снегоприемные площадки уже с 20 октября находятся в полной готовности.
Напомним, ранее сообщалось, что новый петербургский завод «Вихури Рус» - структура финского концерна Wihuri Group, выпустила первые многофункциональные уборочные машины «Wille». Партию спецтехники задействуют на дорогах города.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Летний сад останется бесплатным для посетителей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики