Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Завтра на Московском проспекте на три дня закроют троллейбусное движение для аварийного ремонта водопровода
Об этом сообщил «Ъ» со ссылкой на руководителя Санкт-Петербургского УФАС России Вадима Владимирова.
По словам главы антимонопольной службы, вопрос о выдаче предостережения о недопустимости действий, которые могут содержать признаки нарушения антимонопольного законодательства, находится на рассмотрении ведомства.
«Нас очень беспокоит грядущая петербургская реформа общественного транспорта. Она вызывает настороженность у нас и как у антимонопольной службы, и как у петербуржцев. Мы внимательно изучаем публикации СМИ по этому вопросу. И находим много интересных и, я бы даже сказал, угрожающих конкурентным отношениям высказываний представителей комитетов и правительства»,— заявил «Ъ» Вадим Владимиров.
Как мы рассказывали ранее, неделю назад губернатор Петербурга Александр Беглов в своем выступлении перед депутатами Законодательного собрания сделал заявление, дающее понять, что Смольный готов на первых порах смягчить транспортную реформу.
От ее концепции власти не отказываются.
«Но двигаться к цели необходимо аккуратно. Считаю возможным в переходный период одновременное существование маршрутов с регулируемыми и нерегулируемыми тарифами», – заявил Александр Беглов.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Завтра на Московском проспекте на три дня закроют троллейбусное движение для аварийного ремонта водопровода: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики