Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

«Группа ЛСР» начала строительство двух детских садов на 350 мест в Красногвардейском районе
По словам вице-президента «Технониколь» Евгения Войлова, сегодня абсолютным качеством могут похвастаться лишь 10% смонтированных кровель в регионе, тогда как 80% кровельных работ выполняются на среднем уровне.
«Задача Учебного центра - помочь специалистам стройиндустрии приблизить планку профессионализма к 100% качеству», - заявил он.
Для обучающихся предусмотрены современные стенды для практических занятий, а также необходимое оборудование и инструменты, создан полноразмерный макет энергоэффективного каркасного дома с различными вариантами внешней и внутренней отделки, разрезами систем кровли, фасада и фундамента.
Ожидается, что ежегодно здесь будут обучаться и повышать квалификацию более 1000 человек.
«Открытие Учебного центра даст новый импульс для развития стройиндустрии в Ленобласти, позволит улучшить качество в строительстве, что возможно только путем повышения квалификации сотрудников профильных компаний», - отметил Максим Лосюков, начальник отдела развития и мониторинга строительного комплекса Ленобласти.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости «Группа ЛСР» начала строительство двух детских садов на 350 мест в Красногвардейском районе : пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики