Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Верховный суд РФ: Финскому заливу не быть «Заливом Островов»
Такие данные приводят аналитики портала недвижимости Domofond.ru, которые опросили более 90 тысяч человек, чтобы выяснить, как россияне оценивают качество дорог и доступность парковок в своих населенных пунктах.

Как отметили эксперты, по сравнению с прошлым годом в большинстве городов оценки снизились. Сильнее всего — в Орске Оренбургской области (-1,7 балла), а максимальный рост показал подмосковный Ногинск – на 1,3 балла за год.
Средняя по России оценка качества дорог и доступности парковок составила 4,5 балла.
Лидер рейтинга — Грозный, где жители оценили дорожную инфраструктуру на 7,5 баллов, далее — Тюмень с 7 баллами, а замыкает тройку лидеров город Губкин Белгородской области.
А хуже всего с дорогами и парковками дела обстоят в Каменске-Шахтинском Ростовской области, которому местные жители присвоили лишь 1,8 балла.
Санкт-Петербург в общем рейтинге занял 29-е место, набрав 5,1 балла, : «Нужны хорошие дороги и больше парковок», — считают жители города.
В Ленинградской области ближе всего к началу списка оказались лишь Гатчина (4,8 балла, 50-е место) и Мурино (4,6 балла, 78е место).
 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Верховный суд РФ: Финскому заливу не быть «Заливом Островов»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики