Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Банк ДОМ.РФ объединил для военнослужащих две ипотечные программы с итоговой ставкой 5,25% годовых
По словам замминистра, цель Стратегии развития строительного комплекса до 2030 года можно кратко охарактеризовать через три «К»: конкурентоспособность, компетенции и комфорт.
По словам эксперта, в стратегии будут определены приоритеты, цели и задачи развития отрасли, а также учтены долгосрочные макроэкономические прогнозы развития страны и стратегические документы по развитию других отраслей, взаимосвязанных со строительной.
«Мы создали документ, о котором можно сказать, что это - стратегия, которую разработала сама строительная отрасль. Все ее достоинства и недостатки отражают текущее состояние российского строительства, его реальные возможности и компетенции. Сейчас мы формализуем последние возражения, учитываем их в стратегии и планируем буквально на следующей неделе внести проект в Правительство Российской Федерации», - заявил Дмитрий Волков.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Банк ДОМ.РФ объединил для военнослужащих две ипотечные программы с итоговой ставкой 5,25% годовых: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики