Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Член преступной группы, продававшей квартиры от имени умерших людей, осужден на 2 года условно
Как сообщили представители ПГК, за 8 месяцев текущего года перевозка строительных грузов выросла до 8,6 млн тонн.

Максимальный прирост продемонстрировали пористые заполнители, перевозка которых выросла в 3 раза, до 155 тыс. тонн, строительные земля, песок и глина – в 2 раза, до 417 тыс. тонн, щебень (+31%, до 4,2 млн тонн), сборные конструкции (+28%, до 503 тыс. тонн).
«На положительную динамику повлияли несколько факторов. Среди них – рост погрузки щебня на Октябрьской, Южно-Уральской и Свердловской железных дорогах как в рамках новых, так и действующих контрактов», – сообщил начальник департамента по работе с предприятиями угольной и металлургической отрасли ПГК Александр Свешников.
По данным экспертов ПГК, объем перевозки строительных грузов во внутреннем сообщении вырос на 22%, до 8,3 млн тонн. Грузы направлялись получателям, преимущественно, на Октябрьской, Московской, Северо-Кавказской и Юго-Восточной железных дорогах.
При этом экспортный грузопоток сократился на 34%, до 246 тыс. тонн. Продукция следовала, в основном, в направлении Республики Беларусь и Казахстана.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Член преступной группы, продававшей квартиры от имени умерших людей, осужден на 2 года условно: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики