Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

СпбГАСУ: приемная кампания 2019 года демонстрирует рекордный конкурс и высокие проходные баллы
АО «Экопром» (ранее ЗАО «Экопром») было создано в 1990 году и специализируется в сфере водоснабжения, водоотведения и охраны окружающей среды.
В числе разрешенных видов деятельности компании - проектирование систем водопровода, канализации, очистных сооружений, строительство, ремонт и реконструкция наружных водопроводных и канализационных сетей, а также комплексное обслуживание сетей.
Ранее, в апреле текущего года, Комитет по природопользованию обратился с иском по факту сброса в реку сточных вод с превышением нормативов допустимой концентрации загрязняющих веществ.
Судом первой инстанции было решено взыскать с ответчика, на балансе которого находятся канализационные сети сразу нескольких десятков промышленных объектов, 1,14858 млн рублей в счет возмещения причиненного вреда.
Компания свою вину не признала и обратилась в суд с апелляцией. Теперь, когда она проиграна, решение суда о компенсации нанесенного ущерба автоматически вступает в законную силу.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости СпбГАСУ: приемная кампания 2019 года демонстрирует рекордный конкурс и высокие проходные баллы: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики