Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Начался ремонт участка трассы-дублера А-181 «Скандинавия» в Ленобласти
Компания «Альфа» (входит в группу Sun Development) получила разрешение на ввод клубного дома бизнес-класса «Monodom на Малом» на Малом проспекте В.О., 63/14 в Петербурге.

Проект разработан в «ЛенНИИПроект», дом выдержан в классическом стиле.
На участке площадью 0,25 га возведен разноэтажный (10-12-14 этажей) комплекс площадью более 17 тыс. кв. м на 184 юнита – от студий площадью 18 кв. м до четырехкомнатных с террасами и французскими балконами. В подземном этаже разместилась парковка на 66 автомобилей, в цокольном – коммерческие помещения.
Компания «Альфа» на 50% принадлежит экс-заместителю генерального директора петербургской ГК «Эталон» Кириллу Вязовскому, на 50% - Тимуру Савлукову, выступающему соучредителем еще ряда компаний.
В группу Sun Development также входит компания «Биплан-М», которая ранее реализовала подобный проект в Москве - комплекс апартаментов бизнес-класса «Monodom» в Таганском районе. Доля в компании также принадлежит Вязовскому.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Начался ремонт участка трассы-дублера А-181 «Скандинавия» в Ленобласти: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики