Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Двое рабочих погибли при демонтаже здания в Волхове, на площадке АО «Пикалевская сода»
АО «Эталон ЛенСпецСму» получило разрешение Госстройнадзора на ввод школы на проспекте Космонавтов в проекте «Дом на Космонавтов» в Московском районе Петербурга.

Как сообщает комитет по строительству, школа построена в рамках Адресной инвестиционной программы, причем с опережением графика.
Четырехэтажное здание может принять 825 учащихся. Кроме учебных классов, здесь оборудовано несколько спортивных залов, плавательные бассейны, помещения для кружков, библиотека. Прилегающая территория оборудована спортивными площадками различного назначения.
Одновременно Госстройнадзор Петербурга завершил итоговую проверку детского сада на Понтонной улице в Колпине, которую компания «ЮИТ» построила в рамках проекта «Юттери».
Трехэтажный детский сад на 120 мест выполнен в виде замка. Здесь будут работать шесть групп, есть бассейн, медицинский и пищевые блоки, музыкальный и гимнастические залы и другие административные помещения.
После сдачи город выкупит детское учреждение у застройщика.
Открытие детсада намечено на 1 ноября.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Двое рабочих погибли при демонтаже здания в Волхове, на площадке АО «Пикалевская сода»: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики