Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Банк «Санкт-Петербург» кредитует бизнес Группы ЛСР на 10,5 млрд рублей
Холдинг Setl Group объявил о старте строительства первой очереди жилого квартала «Панорама парк Сосновка» в Выборгском районе Петербурга, рядом со Светлановской площадью. Комплекс позиционируется в классе «высокого комфорта».

Проект поделен на несколько очередей, которые расположатся в разный частях квартала. В частности, фасады домов будут выходить на проспекты Энгельса, Тореза, Светлановский и на Манчестерскую улицу.
В составе первой очереди семь жилых корпусов высотой 9-12 этажей. На первых этажах со стороны Светлановского проспекта расположатся коммерческие помещения. Подземный паркинг рассчитан на 829 автомобилей. Плановый срок сдачи очереди – первый квартал 2022 года.
В ЖК «Панорама парк Сосновка», кроме жилых и коммерческих помещений, запланировано строительство школы, трех детских садов а также арт-сквера с арт-объектом.
Жилые корпуса комплекса будут облицованы навесными вентилируемыми фасадами с керамогранитом, первые этажи – лицевым кирпичом.
Квартиры в доме предполагается оборудовать системами контроля за ресурсопотреблением «Дом.онлайн», парадные – мультимедийными лифтами с информационными панелями. По периметру здания разместятся системы видеонаблюдения.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Банк «Санкт-Петербург» кредитует бизнес Группы ЛСР на 10,5 млрд рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики