Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Открыто конкурсное производство относительно ООО «Норманн», застройщика ЖК «Десяткино» в Ленобласти
В течение полугода, со времени открытия аутлета, количество российский туристов выросло на 45%. При этом российские граждане оставляют в торговых точках в четыре раза больше денег, чем финны.
Проектирование второй очереди начнется в 2021 году, завершить строительство планируется в конце 2022-го. Объем инвестиций оценивается в 20 млн евро. В то же время точные даты зависят от спроса.
На момент открытия из шести десятков магазинов действовали 20. Сегодня, как сообщил журналистам Сами Вайниомяки, член правления Zsar Oy, арендована половина площадей и работают 27 магазинов.
Объем инвестиций в первую очередь «Zsar Outlet Village» составил около 40 млн евро. Проект реализуется на средства частных инвесторов: Tesi – Промышленные инвестиции Финляндии и финский банк Oma Saastopankki. Арендаторы также вкладываются в создание собственных магазинов – 15-20 млн евро.
На прилавках - товары международных брендов классов «премиум» и «люкс». Однако со скидкой 30-70%.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Открыто конкурсное производство относительно ООО «Норманн», застройщика ЖК «Десяткино» в Ленобласти: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики