Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Стартовала реконструкция тепломагистрали «Пороховская» в Невском районе
Об этом предупреждает компания «Метрострой».
Причина – работы по переносу инженерных сетей и работ в зоне трамвайных путей в районе строящейся станции метро «Проспект Славы»
В связи со строительством вестибюлей станции «Проспект Славы» и пешеходными переходами, соединяющими вестибюли с противоположной стороной Бухарестской улицы, трамвайные пути и дорожные полосы меняли свои конфигурацию. В период с 15 по 23 июня необходимо будет выполнить путевые работы в зоне трамвайных путей, а также произвести перекладку инженерных сетей.
Учитывая сроки окончания строительства всей линии до конца августа 2019 года, эти работы планируется выполнить не за 30 дней, как изначально предполагалось графиком, а за 9 дней.
Полностью восстановить дорожное движение, включая карманы, дорожное покрытие в обоих направлениях на участке от улицы Димитрова до проспекта Славы планируется до 31 августа 2019 года.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Стартовала реконструкция тепломагистрали «Пороховская» в Невском районе: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики