Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Минстрой не возражает против легализации самостроев в России
Накануне состоялась IV конференция «Безопасная дорога. Стратегия безопасного движения до 2024 года». В ходе дискуссии Заместитель Председателя Правительства Максим Акимов дал ряд поручений. В частности, вице-премьер поручил Минтрансу совместно с МВД «до конца 2019 года провести ревизию федеральной дорожной сети на предмет возможного повышения скоростного режима до 110 км/ч.»  В первую очередь это касается новых скоростных трасс и дорог после капитального ремонта», подчеркнул вице-премьер. Акимов сослался на европейский опыт, где максимально разрешённая скорость выше установленных сейчас в России 90 км/ч.
Также МВД совместно с федеральными органами исполнительной власти и экспертным сообществом предстоит разработать «дорожную карту» по комплексному совершенствованию нормативно-правовой базы и приведению скоростных режимов в соответствие с современным состоянием дорожной сети.
Ранее сообщалось, что стоимость проезда по скоростной трассе М-11 « Москва - Санкт-Петербург» составит около 2 тыс. рублей.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Минстрой не возражает против легализации самостроев в России: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики