Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Минстрой выпустит форму заявления застройщиков о степени готовности их проектов.
Дорожные службы Северной столицы этой ночью перешли на круглосуточный график работы. Сейчас погода позволяет мыть улицы после захода солнца. Об этом сообщили в Комитете по благоустройству.

В ночь с понедельника на вторник дорожники впервые провели ночную «влажную уборку» городских автомагистралей – их отмывали шампунем. Это завершающий этап комплексной уборки, рассказали в комитете. Машины с водой заканчивают уборку там, где уже вполне чисто. Сегодня ночью, например, мыли Комсомольскую площадь в Кировском районе и Пулковское шоссе. Шампунь позволяет удалить с асфальта стойкие загрязнения, такие как масляные пятна. Помимо дорог, дорожники очищали также тротуары, ограждения и остановочные павильоны.
Всего этой ночью коммунальщики проводили комплексную уборку почти на 200 участках дорог - на них убирали грязь и мусор, пылесосили. В комитете по благоустройству отмечают, что работы по уборке города выполнены на 70%. С начала месяца специалисты вывезли около 19 тысяч тонн пыли и грязи, скопившейся на дорогах города.
Ранее  глава города распорядился, привести Петербург в порядок к майским праздникам.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Минстрой выпустит форму заявления застройщиков о степени готовности их проектов.: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики