Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Квартира-студия в центре Петербурга к 2024 году будет стоит минимум 4,3 млн рублей
22 апреля с 8.00 утра и до 18.00 специалисты будут испытывать тепловые сети в квартале, ограниченном улицами: Суворовская ул. – Халтурина ул. – Бобыльская дорога – Беловой ул. – Собственный пр. Протяженность тепловых сетей, участвующих в испытаниях, 4,6 км.
Во вторник 23 апреля будут испытаны магистральные, распределительные и внутриквартальные тепловые сети в квартале, ограниченном улицами: Каменноостровский проспект, Петропавловская улица, набережная реки Карповки, улица Рентгена. Общая протяженность тестируемых сетей составляет 1,7 км.
«Петербургтеплоэнерго» убедительно просит жителей быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний. Обращаем внимание на потенциальную опасность, которая может быть связана с проведением испытаний тепловых сетей. Убедительно просим не приближаться к местам парения, помнить, что под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, не оставлять транспорт и не парковать машины в охранной зоне тепловых сетей. При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта - сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также телефону аварийной службы «Петербургтеплоэнерго» +7(812) 233-00-08.
Ранее сообщалось, что за ремонтом теплосетей в Петербурге теперь можно будет следить онлайн.НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
ГУП «ТЭК СПб» проведет массовые испытания теплосетей 
ГУП «ТЭК СПб» к сентябрю модернизирует теплосети в Выборгском районе 
Минэнерго намерено ужесточить требования к теплосетям 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Квартира-студия в центре Петербурга к 2024 году будет стоит минимум 4,3 млн рублей: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики