Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петергофе и на Петроградской будут проверять теплосети
Как сообщает Смольный, постановление принято с целью перераспределения бюджетного финансирования на строительство и реконструкцию объектов, включенных в Адресную инвестиционную программу на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Общая сумма составляет 1 624 480,7 тыс. рублей. Эти средства пойдут на возведение и реконструкцию 18 объектов дошкольного и школьного образования в районах, где ощущается дефицит школ и садиков из-за интенсивного жилого строительства.
Но речь идет не только о образовательных и медицинских учреждениях. Так, в поселке Усть-Ижора обустроят  здание для размещения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Также часть денег используют для завершения строительства жилого дома по адресу: г. Колпино, ул. Красных партизан, напротив д. 4. Кроме того, планируется увеличить финансирование завершения строительства жилого дома на улице Красных партизан в Колпино.
Ранее Беглов рассказал о своей стратегии привлечения в Петербург федеральных денег, потратить которые планируется на строительство социальных объектов для города.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
Минстрой добавит 1 млрд рублей на строительство соцобъектов в Ленобласти 
Линченко осмотрел строительство соцобъектов в Выборгском и Приморском районах Петербурга 
Беглов попросил у Медведева 10,6 млрд рублей на строительство и выкуп соцобъектов 

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петергофе и на Петроградской будут проверять теплосети: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики