Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Жилью в новой Усть-Луге быть
Достигнут консенсус между руководством открытого акционерного общества «Компания Усть-Луга» и правительством Ленобласти в спорных вопросах по воплощению в жизнь проекта строительства нового г. Усть-Луга. По сообщению губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, это были два основных глобальных серьезных вопроса. Во-первых - противоречия, возникшие в Генплане Усть-Лужского сельского поселения. А во-вторых – коммунальная и инженерная инфраструктура этого города.

Как выяснилось, противоречия возникли в ходе разработки Генплана потому, что депутатами муниципального образования 1-го уровня небыли учтены требования некоторых законодательных актов и документов. В ходе проведения рабочего совещания были сформированы необходимые шаги по приведению этого плана в надлежащее соответствие по всем пунктам.

Кроме того, расставлены все точки над «и» в вопросах строительства очистных сооружений. До этого проводилось множество дискуссий о соответствии их разработанному проекту. Теперь приняли окончательное решение и стройработы по сооружению очистных объектов разбили на три этапа.

Комментарии для новости Жилью в новой Усть-Луге быть: всего 2 комментария для данной новости

Виктор04.12.2013 15:33
Приятно, что хоть где-то и как-то в наше время ведется строительство, это хоть и не жилье, но очистные объекты тоже неплохо.
 Процитировать
Дима05.12.2013 15:18
Только у нас в стране все может быть так долго по строительству. Что нельзя было все принять быстрее?
 Процитировать
Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики