Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Kingspan отказался от строительства завода за 15 млн евро в Ленобласти
У группы компаний Kingspan уже есть одно производство под Гатчиной, оно занимается выпуском быстровозводимых зданий и минераловатных сэндвич-панелей. О планах построить второй завод рядом с действующим компания сообщала в 2017 году. Предприятие должно было выпускать новый вид сэндвич-панелей (со вспененным полиуретаном). Мощность нового производства должна была составить около 1 млн кв. м в год. Инвестировать в строительство предполагалось 15 млн евро.
В 2019 году в ООО «Кингспан» решили отложить развитие производства до лучших времен. «Пока нет повода для срочной реализации проекта», — цитирует представителей производителя РБК.
Kingspan Group plc - это компания по производству строительных материалов, базирующаяся в Ирландии, торгующая в более чем 70 странах, с более чем 100 заводами, на которых работает более 13 000 человек.
На российском рынке компания представлено тремя дивизионами: сэндвич-панели; быстровозводимые здания; профилированный лист. Компания располагает собственным производством (завод в Ленинградской области) и представительствами по территории РФ; головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Kingspan отказался от строительства завода за 15 млн евро в Ленобласти: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики