Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

Жилье «под ключ» в Петербурге чаще приобретают приезжие
Наличие чистовой отделки позволяет собственникам сразу заселиться в новую квартиру или начать сдавать недвижимость, если она приобреталась с инвестиционными целями. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области в свою очередь рассматривают готовые квартиры лишь в 15-17% случаев.
Наиболее востребован данный вид отделки в массовом сегменте рынка – около половины спроса приходится на квартиры «под ключ». И последние несколько лет он достаточно стабилен.
По мнению аналитиков Glorax Development, женщины намного чаще отдают предпочтение покупке квартиры с уже выполненными отделочными работами, чем мужчины. При этом «черную» работу по предчистовой и чистовой отделке доверяют профессионалам девушки до 25 лет. Из мужчин, наоборот, квартиры с отделкой выбирает старшая возрастная группа от 55 лет, а молодые люди предпочитают заниматься сложным ремонтом самостоятельно.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости Жилье «под ключ» в Петербурге чаще приобретают приезжие: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики