Новости строительстваДобавить свою новость на сайт

В Петербурге освобождены от льда и снега 80% улиц и дорог
По его словам, с городских улиц и дорог было вывезено более 3 млн кубометров снега. Была существенно активизирована работа в спальных районах.
На работах во внутридворовых территориях на прошлой неделе ежедневно было задействовано 7700 дворников. Также были привлечены дополнительные силы: помогали различные городские учреждения, предприятия, строительные компании. В среднем на уборке, погрузке и вывозе снега работало до 550 человек в день и порядка 250 единиц техники.
Вице-губернатор отметил, что, несмотря на прилагаемые усилия, пока остается сложной ситуация в Центральном районе, где еще много дворов и улиц предстоит убрать от снега. При этом 10 районов города заявили об очистке кровель домов на 100%, в четырех районах кровли очищены на 90% и выше, и еще в четырех районах эта работа проведена на 80 %.
Вице-губернатор заявил, что на текущей неделе очистка кровель в Санкт-Петербурге будет завершена. В связи с усилением этого направления резко снизилось количество жалоб на текущие кровли. «Мы видим резкий спад обращений по протечкам. На горячую линию Жилищного комитета за неделю поступило всего 16 обращений», - подчеркнул Николай Бондаренко.

Взято с агентства строительных новостей

Комментарии для новости В Петербурге освобождены от льда и снега 80% улиц и дорог: пока не оставлено ни одного комментария. Оставьте первым:

Имя:
Комментарий: *
Код: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики